Готов отчет по Пиковому и Западно-Узунскому ЛУ.

Завершены полевые сейсморазведочные работы на Пиковом и Западно-Узунском лицензионных участках, где специалисты ООО «ИНГЕОСЕРВИС» выполняли методико-технологический контроль. Отчет по результатам контроля полевых работ принят заказчиком, получен положительный отзыв о работе супервайзеров на данном проекте.

По заказу ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» супервайзеры ООО «ИНГЕОСЕРВИС» выполняли методико-технологический контроль полевых сейсморазведочных работ МОГТ-2D на Пиковом и Западно-Узунском ЛУ в объеме 600 пог. км.

В ходе выполнения работ супервайзеры осуществляли своевременный и действенный контроль качества производства, сопроводительной и отчетной документации, соблюдения требований к сейсморазведочным работам 2D в соответствии с регламентирующими документами.

Работа супервайзерской службы выполнена в полном объеме, заказчик высоко оценил отчет по результатам контроля полевых работ, о чем свидетельствует полученный положительный отзыв.

Супервайзерский персонал  ООО «ИНГЕОСЕРВИС» обладает высокой квалификацией, полностью обеспечен соответствующим оборудованием, лицензированным программным обеспечением.

Отзыв_АНГГ_суперв_2017_