Лидеры внимания публикаций нашего сайта

Предлагаю Вашему вниманию топ 7 самых читаемых наших статей и новостей:
1 место: ООО «ИНГЕОСЕРВИС» успешно завершил работу по обработке и комплексной интерпретации сейсморазведки МОГТ-3D, 2D и скважинных данных с целью доизучения Пулытьинского лицензионного участка.

2 место: Характеристика геологической природы инверсионных кольцевых структур в пределах арктических районов Западной Сибири как критерия нефтегазоносности.

3 место: 11-12 февраля 2019 года в Пекине состоялась Международная научная конференция «Scientific research of the SCO countries: synergy and integration». Конференция проводится в заочной форме с последующим изданием сборника конференции.

4 место: ООО «ИНГЕОСЕРВИС» вручена премия РОСГЕО и Роснедра в области науки и инновационных технологий в геологическом изучении недр России.

5 место: С 10 по 14 сентября 2018 года в Геленджике состоится 20-я юбилейная научно-практическая конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2018».

6 место: С 16 по 17 мая 2019 года в Тюмени состоится V Международная научно-практическая конференция «Современные технологии нефтегазовой геофизики».

7 место: Материал «Тюменские ученые раскрывают тайны арктической природы» был посвящен выступлению доктора геолого-минералогических наук, заслуженного геолога РФ Владимира Николаевича Бородкина на круглом столе «Освоение Тюменского сектора Арктики» в Тобольске.