Супервайзеры представили промежуточный отчет

Супервайзеры ООО «ИНГЕОСЕРВИС» отчитались о выполнении очередного объема работ на подконтрольных им проектах.

Завершены сейсморазведочные работы на Пиковом ЛУ, готовится окончательный отчет о выполненных работах и приемка полевого материала.

Приступили к выполнению производственных сейсморазведочных работ на Западно-Узунском ЛУ. На сегодняшний день проведены опытно-методические работы по выбору глубины погружения заряда и оптимальному весу заряда.

На Хандинском и Чиканском ЛУ закончилась полевая обработка текущего полевого сезона. В центральный офис ООО «ИНГЕОСЕРВИС» поступил весь полевой материал, где производится его анализ и дальнейшая обработка.Наша команда готовит отчет о выполненных работах по итогам сезона 2016-2017 года в целом.

Проведение сейсморазведочных работ на всех участках осложняется приходом ранней весны. Природа вносит свои коррективы. Во всех регионах проведения работах устанавливается теплая погода, даже в традиционно холодной Якутии приходится заканчивать полевой сезон.

При проведении полевых сейсморазведочных работ следует уделять особое внимание супервайзингу. Он способствует соблюдению методики выполнения полевых сейсморазведочных работ плану и получению качественного материала в полном объеме в запланированные сроки.

Все супервайзеры ООО «ИНГЕОСЕРВИС» аттестованы в области охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности. Персонал компании обладает высокой квалификацией, полностью обеспечен соответствующим оборудованием, лицензированным программным обеспечением.