Обновление пакета IngeosMAP (iMAP)® версия 2.1.0

Вышло обновление программы IngeosMAP (iMAP)® версия 2.1.0. Это собственная разработка специалистов компании ООО «ИНГЕОСЕРВИС». В новой версии добавлены следующие функции:

  • Выравнивание всех карт на один из загруженных горизонтов в окне аксонометрии при построении разреза.
  • Создание набора вертикальных скважин по точечному объекту, опция контекстного меню точечного объекта «Convert to wells». Альтитуда и глубина скважины теперь может задаваться параметрами или постоянным значением для всего массива точек.
  • Реализован метод главных компонент.
  • Скважины в окне инклинометрии рисуются по отрицательным абсолютным отметкам, в окне аксонометрии добавлена кнопка «Inverse grids», при включении которой все гриды отображаются в виде, умноженном на -1.
    Таким образом, для одновременного корректного отображения скважин и карт в окне аксонометрии не нужно приводить гриды (дублировать) к отрицательным значениям.
  • Оптимизирована загрузка данных инклинометрии, теперь возможна загрузка данных с пустыми значениями (ячейками) угла и азимута.

IngeosMAP (iMAP)® — современная исчерпывающе полная технология построения и дизайна 2D геологических моделей. Это первый продукт на рынке специализированного ПО, позволяющий в полном объеме выполнять широкий спектр решения геологических задач, связанных с технологиями картопостроения, прогноза и комплексирования геолого-геофизических данных.

Для более подробного описания обновления программы Вы можете отправить заявку на           imap-support@ingeos.info , и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.