ООО «ИНГЕОСЕРВИС» примет участие в выставке Iran Oil Show 2018

С 6 по 9 мая в Тегеране пройдет Международная выставка нефти, газа и нефтехимических продуктов Iran Oil Show 2018. ООО «ИНГЕОСЕРВИС» впервые принимает участие в выставке и презентует на стенде свои услуги в области обработки и  интерпретации и собственную запатентованную разработку – программное обеспечение IngeosMAP (iMAP)®.

Компания «ИНГЕОСЕРВИС» предлагает высокотехнологичные решения геолого-геофизических задач – от обработки и интерпретации данных сейсморазведки до подсчета запасов нефти и газа и определения целесообразности инвестиций в участки недр. С 2013 года были успешно выполнены 46 проектов по обработке и интерпретации сейсмических данных 2D и 3D, среди которых масштабные проекты в акваториях Баренцева и Карского морей и на территории Восточной Сибири, включая Чаяндинское и Ковыктинское НГКМ.

На стенде вы сможете ознакомиться с программными продуктами компании. В частности, программа IngeosMAP (iMAP)® – современная исчерпывающая технология построения и дизайна 2D геологических моделей. Это первый продукт на рынке специализированного ПО, позволяющий в полном объеме выполнять широкий спектр задач, связанных с технологиями картопостроения, прогноза и комплексирования геолого-геофизических данных.

Iran Oil Show – международная выставка нефтегазовых и нефтехимических компаний, проводимая ежегодно в Тегеране. В этом году мероприятие пройдет уже в 23-й раз. В огромном выставочном комплексе в столице Ирана на площади более 75 тысяч кв.м будут представлены более тысячи компаний из самых разных стран. Российская делегация является постоянным участником выставки.

ООО «ИНГЕОСЕРВИС» участвует в коллективной экспозиции, организуемой Российским экспортным центром. Наш стенд № 1538 находится в 5 павильоне.

Приглашаем на наш стенд!