Первый день Iran Oil Show 2018. Итоги

Стартовала Международная выставка нефти, газа и нефтехимических продуктов Iran Oil Show, которая проходит с 6 по 9 мая в Тегеране (Иран). В этом году на выставке организована коллективная российская экспозиция при финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр». Благодаря этому Россия представлена 14 ведущими отечественными компаниями нефтегазовой отрасли, среди которых ООО «ИНГЕОСЕРВИС».

Первый день выставки Iran Oil Show 2018 завершен, и можно сказать, он был насыщенным – Церемония открытия Российской экспозиции началась сразу же после официального открытия выставки. В ней приняли участие представители Торгового представительства РФ в Иране и отраслевых ассоциаций Ирана. Как итог, интересные встречи, продуктивные обсуждения проектов с целевой аудиторией.

ООО «ИНГЕОСЕРВИС» презентует на стенде свои услуги в области обработки и  интерпретации и собственное запатентованное программное обеспечение IngeosMAP (iMAP) ®, и уже первый день превзошёл все ожидания и показал большой интерес к продукции компании.

Кроме этого, важным результатом работы стали встречи с представителями российских и иранских компаний, в процессе которых были найдены общие точки соприкосновения и намечены новые встречи. Многих гостей интересовали вопросы о деятельности компании, высокий интерес проявлен к программному обеспечению IngeosMAP (iMAP) ®. IngeosMAP (iMAP) ® – это современная исчерпывающая технология построения и дизайна 2D геологических моделей, первый продукт на рынке специализированного ПО, позволяющий в полном объеме выполнять широкий спектр задач, связанных с технологиями картопостроения, прогноза и комплексирования геолого-геофизических данных.

Выставка продолжается. Стенд ООО «ИНГЕОСЕРВИС» № 1538 находится в 5 павильоне.

Ждем вас!