Первый день выставки «The Egypt Petroleum Show»

Стартовала выставка и конференция «The Egypt Petroleum Show», которая проводится с 11 по 13 февраля в Каире (Египет). Основная цель выставки направлена на сотрудничество специалистов по нефти и газу из регионов Северной Африки и Средиземноморья с мировыми нефтегазовыми компаниями.

Первый день выставки «The Egypt Petroleum Show» завершен, были проведены многообещающие и интересные встречи с представителями EGAS и другими специалистами нефтегазовой отрасли.

ООО «ИНГЕОСЕРВИС» представляет на стенде свои услуги по обработке и  интерпретации геолого-геофизической информации и собственное программное обеспечение IngeosMAP (iMAP) ®.  В основном, гости интересовались деятельностью компании,  был проявлен высокий интерес к программному обеспечению IngeosMAP (iMAP) ®. IngeosMAP (iMAP) ® – это современная исчерпывающая технология построения и дизайна 2D геологических моделей, первый продукт на рынке специализированного ПО, позволяющий в полном объеме выполнять широкий спектр задач, связанных с технологиями картопостроения, прогноза и комплексирования геолого-геофизических данных.