Все, что вы хотели знать об IngeosMAP (iMAP) ®

ООО «ИНГЕОСЕРВИС» запускает серию презентаций и обучающих семинаров по программному комплексу IngeosMAP (iMAP) ®. В начале апреля состоялась первая презентация для компании ООО «НРК-Технология», которой для опробования и самостоятельного знакомства был передан полнофункционвльный дистрибутив программы с временной лицензией сроком на 2 месяца.

IngeosMAP (iMAP)® – первый продукт на рынке специализированного ПО, позволяющий в полном объеме выполнять широкий спектр задач, связанных с технологиями картопостроения, прогноза и комплексирования геолого-геофизических данных. Быстрое построение и редактирование карт, анализ кроссплотов, построение карт классов, оформление графических приложений, мультилинейная регрессия и многое другое – всё в одном программном продукте. Программное обеспечение предназначено для широкого круга специалистов: геологов, геофизиков, интерпретаторов, специалистов по подсчету запасов, геологическому моделированию, комплексированию геолого-геофизических данных.

В рамках проведения презентаций и семинаров можно познакомиться со всеми основными функциями и возможностями программы на примере собственных данных. Обучающие семинары проходят в оборудованном компьютерном классе в московском офисе ООО «ИНГЕОСЕРВИС».

Мероприятия проводит Зайцев А.Н., заместитель главного геолога по геологическому моделированию и один из разработчиков программы.

Если ваша компания заинтересована в проведении презентации/семинара, отправляйте заявку на imap-support@ingeos.info, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.